Фестиваль Strawberry Fields Forever 13-14 июня 2014 г.

Это фестиваль для молодых, активных, интересных и интересующихся людей.

Не только музыка но и мастер классы, штучки hand-made... Но и веревочный городок от «Компота», открытый для всех желающих. Сначала тренировка проходили на небольшой высоте, ведь нужно же почувствовать веревки, да и сам факт нахождения над землей:)

А затем участники фестиваля испытали настоящий адреналин. Сначала подъем по настоящей веревочной лестнице (кстати, на ней нужно немало сил), затем переход по узкому бревну. Уже на этих этапах многие не могли скрыть своих эмоций. На нашей площадке стояли крики, болельщики поддерживали снизу, и счастливые улыбки озаряли лица: "Я смог!".

Ну и апофеозом экстремального праздника стал прыжок с высоты 3 метров вниз на динамической страховке. Многие боялись сделать этот шаг, но профессиональные инструктора всё-таки находили нужные слова и... вуаля: море эмоций, счастье и еще долго трясущиеся руки:)

Так же у участников фестиваля была возможность спуститься по гамаковой лесенке и покататься на веревочных качелях.

После закрытия веревочного городка, когда стало совсем темно, «Компот» устроил душевную after party на пирсе, где под гитару исполнялись добрые и красивые песни.